Las Valkirias - Chalet El Encanto
Niché à 5 minutes à pied de Capilla Santa Rita, cet établissement Las Valkirias - Chalet El Encanto Matanza incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Cette villa dispose d'un balcon, ainsi que d'un lave-linge pour plus de confort.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Détecteurs de fumée
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 20:00 heures
Départ : de 07:00 jusqu'à 11:00 heures
Numéro de licence141591
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de Las Valkirias - Chalet El Encanto ?
Le prix minimum d'une nuit dans Las Valkirias - Chalet El Encanto est de 88$. - ❓
Las Valkirias - Chalet El Encanto est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Las Valkirias - Chalet El Encanto. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à chalet ?
Oui, animaux sont autorisés dans chalet. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de la villa ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de la villa. - ❓
Y a-t-il un jardin disponible dans Las Valkirias - Chalet El Encanto ?
Las Valkirias - Chalet El Encanto dispose d'un jardin beau où les visiteurs peuvent profiter d'un balcon.